Вероника Ревуцкая

Я собираюсь брать ауди из германии! сколько мне еще будет стоить кроме машины?

Марк

примерно столько же. Я в уме прикинул, на вскидку что то около 10 000 евро или 400 000 рублей платить на таможню.

Александр

2002 год? забудь, не старше 2005 .

Де
Денис

зависит от года выпуска и объема двигателя

Максим

смотря какой год, и мощность. в интернете есть калькулятор расчета пошлины для растаможки .если машина старая и с большим объемом двигателя, то за растаможку заплатишь больше чем она стоит.

Михаил

http://www.tks.ru/auto/calc/ -и подумай, стоит ли оно того