Анна Можаева

сколько стоит ауди машина скоко стоит

Дмитрий Макаров

дорого. сосать придется не переставая.

Галина Непокрытова

какой вопрос такой ответ, шо а машина какой машина, ну биби машина)

Юлия

пириора вазми класний машын

Анна Алексеевна

столько же сколько фольцваген машина.

Марина Рябова

по разному...

Анастасия

Смотря какая. Audi Q7 - 2 730 204 рубля. . Audi Q5 -от 1 730 000 рублей.
Самые дешёвые - 1. 200 000 р.

Святослав Агафонов

Дорого все за лям (((((((((((((((((((

T A

Смотря какая и какого года.

Лисёнок

Ну, ауди не одну машину выпускает. Новые начиная от 800-900 тысяч рублей и до космоса, если учитывать топовые версии из каких-нибудь тюнинг-ателье. Если бу то от примерно 200 (очень старые) , так же, без верхней планки.