Юрий Ледяев

Сколько будет стоить оформление машины?

Вообщем совсем недавно получил права.
И задумался о покупке собственного автомобиля.
В бюджете 15 000 на автомобиль и 5000 на оформление.
За сколько можно оформить все документы автомобиля например:
ВАЗ-2101 1975 г.
ВАЗ-2106 1986 г.
ВАЗ-2106 1998 г.
ИЖ-2141 1987 г.

*Мне 18 лет, через год в армию. Чисто так авто купить годик поушатывать её, опыта для сдачи категории С набраться.
P.S - Профессия автослесарь по образованию. Так что навык какой никакой а в ремонте авто имеется.

Вологда.

Александр Самохвалов

Только ты забыл написать что из Вологды, а мы тут ясновидцы. За штукусемьсот-две зарегистрируешь ты свою колымагу, а если местная машина то еще дешевле, знаки оставь.