Олеся

Вопрос к тем, кто занимался или занимается грузоперевозками на своём фургоне. Описание ниже

Хочу взять фургон Peugeot Boxer.
Так вот сколько примерно можно за день на таком фургоне заработать? Не учитывая затраты на ГСМ, запчасти и % диспетчеру. Только примерно! От скольки до скольки? Город Воронеж. По городу и области. Так вот сколько примерно можно за день на таком фургоне заработать. Не учитывая затраты на ГСМ, запчасти и % диспетчеру.
Только примерно. От скольки до скольки ?
Город Воронеж.
По городу и области.

Виктория Шамрова

Дык был же подобный вопрос.. . Не проще ли тупо купить пару бутылок водки и подойти к местным таксистам? ! Вот и выяснишь, "что почем" в твоем Воронеже.. .

А еще лучше - женись на дочери мэра Воронежа! Тогда все воронежские грузоперевозки будут только твоими!