Анастасия Орлова

Занимаюсь грузоперевозками на Газели неофициально.

Документов ИП не оформлял. Например, я перевожу домашние вещи в другой регион. Если меня остановят сотрудники ДПС и спросят, на каких основаниях я перевожу этот груз, как можно от них отвертеться? Типа, перевожу личные вещи, переезжаем, или как? Какие штрафы мне могут дать, как вообще могут меня пресечь с этим делом?

Могут ли меня остановить работники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, там где стоит дорожный знак "Транспортный контроль" ?

Петрович .

просто посылаешь их нах.. . "что хочу, то и везу"...

а, вот если на тебя налоговая наедет - вот тогда не отмажешься...

Ириша

но может произойдет "контрольная закупка", то тогда плохо.... штраф.. . и т. д. и т. п.

Антон

Тоже в свое время этим занимался, но не выгодно потом знакомый как то поделился своими впечетлениями о новой работе (нашел работодателя) мало того что оплачивал расходы, так и зп была нормальная. Вот люди пользуются их услугами а в выиграше все и вы и они, если вдруг надо будет что-то перевезти то обращайтесь к этим ребятам они как в стране так и заграницей, и туда и сюда привезут