Сергей Колесников

Ребят, хочу заняться грузоперевозками. Есть деньги на 3 газели. Скажите пожалуйста, стоит ли заниматься этим?

Анастасия Пивоварова

у Вас есть деньги? Тогда мы идем к Вам

Юля Паклина

поверь, это того стоит. Ооооооочень выгодно.

Ма
Машулька

конкурентов много дело то прибыльное а мелкие конторы не всегда удачно рулят

Андрей Постников

без постоянных заказов нет смысла брать. Если уж хочется попробовать. Возьми 20-ти тонник

Екатерина

Может пассажироперевозками лучше заняться. Грузоперевозкиами в большом городе занимаются крупные компании и мне по работе приходилось сталкиваться с ними, так что я например предпочту большое и известное предприятие.