НЕ
Наталья Епанчинцева

Какой фургон подобрать?

Нужен небольшой фургон. Глубиной около 2-х метров невысокий. Очень важна проходимость, так как будет осуществляться доставка дверей в загородные дома иногда по очень плохим дорогам. Километраж хотелось бы до 150 тыс. и хотябы от 2002 года. Бюджет 3-3,5 тысяч. Желательно, чтоб расход по минимуму. Ещё видел варианты с одним окошком полугрузовые, можно снимать сидения, но они вроде дороже. Какой бы посоветовали?
Была ещё такая идея, может глупость напишу, использовать внедорожник с прицепом. Насколько это будет практично или это несерьёзно?

3-3,5 тыс долларов

Сергей Ромашкин

Я бы взял кузов с запасом, варик с внедорожником так себе, ты за собой будешь тащить повозку, расход сразу будет немалый, учитывая нагрузку повозки носить будет хорошо, тормоза некакущие, я бы на своём турбо дизели с грузом 2 тонны, и большой базой обошёл бы тебя на любом повороте и буду дома раньше тебя намного, так что это сразу нет, если загрузка малая, смотри передний привод, рено мастер будет неплохим, быстрый, достаточно комфортный, задний привод будет не практичен, меньше манёвренности, и на нём таскают груз, а тебе нужна скорость, на транзите без легкой нагрузки на заднюю ось, даже с турбиной едёт он не очень, спринтер может быстрей но это те-же *** только в профиль, да проблем там куча, тогда проще взять старый транзит, он переживёт ещё нас, фольц вообще хуже транзита в работе двигателя, не в плохом смысле конечно, но это чистый трактор, если транзит ещё гари даёт то на нём худо бедно доедем, опять же, берём авто с предпусковым, c подогревателем ОЖ, крч хоть какой-то подогрев нужен, крч брать бус нужно осмысленно, иначе завтра поедёшь уже топливную менять

Realist

таких можно науглить море но мне лень

Макс Ловягин

Как ты себе представляешь коммерческий транспорт 2002 года выпуска с пробегом менее 150 тысяч километров?!
Да "каблучки" по 50 тысяч и более в год проезжают, ибо это "рабочие лошадки"!

Никаких "рекомендаций" я давать не стану, ибо сумма в 3500 баксов слабо укладывается в твои запросы...

Прочитал "внедорожник с прицепом"... "Внедорожник" за 3,5 килобакса... :)))

Разве, что купи УАЗ "Буханку"...

Дмитрий Басков

Самые популярные-это VolksWagen Transporter и Ford Transit,но тут надо от наличия и состояние исходить

Алена Степина

уазиг и внедорожник и фургон и не сильно высокий

Юлия Андреевна

Француза ищи

Сергей А

Газэл 4х4

Зоя Семенова

Рыбку сьесть и нах сесть не получится

Галина Мишланова

экономно не будет грузовые перевозки-страховка раздевает.