Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать поддержанный фургон Peugeot Boxer для грузоперевозок и работать как ИП?

И сколько примерно за день можно на нём заработать?
покупай лучше новую газель с каминсом ) а заработать можно поразному как найдешь и что за работа ) ну всредним от 2тр до 5 ) если ездить на доля там от 9- 13 р 1 км на круг ) вот и считай ) короче как не считай около 40 тр в месяц получается ) в удачные месяца до 80 но это нужно чтоб повезло )
Slava Falchenko
Лучший ответ
Я уж думал, что ты работу в своем Воронеже побежал искать.. . А ты - снова засел в интернете с теми же самыми расспросами.. . Да никто тут в точности НЕ ЗНАЕТ "конъюнктуру" рынка грузоперевозок в Воронеже! А если и ЗНАЕТ - то тебе НЕ СКАЖЕТ, поскольку нахрен ему еще один конкурент? ! Как ты этого не поймешь? Только своими ножками можно "выбегать" ответы на подобные вопросы.

По поводу подержанного "Боксера" - это уже более здравая и окупаемая идея, чем с новой Сканией за 2 лимона.
Если вы будете работать в грузоперевозках то придётся ездить не только по городу и области. а гонять в другие регионы. Там не по суткам считают зарплату. Ну а если по суткам то 3-5 косарей в день (бензин ваш) . Да! Лучше взять Ништяковую новую газель с 5 сиденьями и большим фургоном чем Боксер. В Боксере не большой фургон и подержаный к тому же
Cначала работу надо найти. А покупать лучше новый авто. Он Себя оправдает.
Веталь Голояд
поупайте это отличный автомобиль