Ви

Подскажите, хотим взять Hyundai Solaris, хороший ли это автомобиль? как в обслуживании? экономичность?

Сергей Платонов

Ну во посмотрите как он в обслуживании по деньгам мож что и понравится http://autorating.ru/cars/hyundai/solaris-2011 Я бы наверно не взял !!!

Руслан Юмаев

Хлам. Хотя, конечно, все познается в сравнении.. . По сравнению с тазиком - это Феррари Берлинетта, по сравнению хотя бы с Тойотой - ржавый ушастый "Запорожец".

Мария

автомобиль???

ОК
Ольга Кулясова

хорошии автомобиль

На
Надежда

прекрасный, езжу и радуюсь....

Ан
Анна

нормальный среднестатистический автомобиль. но их уже на каждом шагу....

Андрей Способин

Хундай - хлам!