Ольга Даньшина

во сколько обходится обслуживание ваз2121 нива?

вопрос нивоводам. во сколько обходится примерно эксплуатация нивы по расходникам в год? машина 97года, расчитываю активную эксплуатацию в предгорных районах западного кавказа в летний период.
И что включают в себя расходники на ниву, а так же ходовки (что там конкретно обычно надо ремонтировать)
какова примерно цена вопроса в этом сегменте?

пробег 26000 после капитального ремонта двигателя внешнее состояние хорошее не битая.

Azamjon

16 лет машине, а какой пробег и визуальное состояние ?