Иляна Селезнева

вопрос по Ниве ВАЗ2121.внутри

знакомая хочет спихнуть эту ниву. 85й год. за 35т. р.
вчера смотрели ее с другом, и выявили следующее:
-машина не заводится, пока не подкинешь на АКБ провод, идущий с +12 на какую то катушку, потом на трамблер. Этим включается зажигание
-когда даешь высокие обороты -идет дымок из под торпеды 🙂
-глохнет на холостых оборотах. При включенном подсосе обороты падают каждые 10 сек. с 2тыс. почти до нуля, и так циклически
-задние фары и зеркала-прямоугольные вертикальные. Разве такие были в 85м году?
Что за ?)))) стоит ли ее брать? Был еще кап. ремонт движка. В нагрузку дает еще одну коробку передач в хорошем состоянии

Надежда Путякова

провода кидать и дым из под торпеды (возможно и холостой) - это электрика, сней лучше не шутить (особенно с дымом) делать не долго, смотри железо, остальное сделаешь. сколько она лет стояла?

Екатерина Степченкова

Главное, чтобы железо было не гнилое, а остальное все можно сделать, торгуйся за 30, ну и уточни вопрос о том все ли подтверждено документами, например, если менялась задняя крышка багажника в ПТС должна быть отметка.

Наталья Горбунова

ЕЩЕ ОДНА КОРОБКА !!!Решающий фактор )))

Танечка Н.

стоит, если руки есть.