Людмила Игнатова

что нужно исключить из бюджета если девушка на обслуживание обходится дороже чем автомобиль ?:)

Сергей Ревин

Девушку. )))

Р*
Рушана ************

смотря что надёжней

Катя

ни чего терпеть и только

Ел
Елена

а че девушка не в силах себя сама обслужить? я б машину выбрал, а девушку можно найти

Олег Тихончик

переводи девушку на дешевое топлево

Олим Олимов

Женские прокладки стоят дешевле, чем прокладка ГБЦ, так что в техобслуживании девушка обходится дешевле. А вот жрет девушка действительно больше, чем авто - если с мартини и всякими там тирамису, то средний чек где-то тыщ семь - это литров двести бензина.
И куда только в нее лезет, в девушку?

Диана Хасбиева

Злой кот дело говорит...

Лейсан Хайруллина

пистатая писта пистатей пистатой тачки.

Юра Кожевников

привлекание девушек деньгами нада исключить из бюджета, тогда будут любить тебя а не бабки, и сама тебе на новую тачку поможет подсобрать