Юлия Борисова

Помощь по обслуживанию нового автомобиля.

Купил машину отечественного автопрома с салона и теперь вопрос: если я буду ставить сигнализацию (а я буду ставить по-любому) , менять резину, что-нибудь еще буду делать с ней-это все можно сделать где угодно или только непосрественно в авторизованные пункты сервисного обслуживания?

Анюта Воронина

если хочеш гарантию ( а она не помешает) то лучше на авторизованом сервисе... .
колёса можно в любом...

Ел
Елена

на сервисе - иначе инквизиция сервиса лишит привелегий

Анна Боровкова

Смотрим инструкцию к авто, раздел гарантия .Если есть оговорки тогда к диллеру. Вообще по закону РФэ пациент всегда прав

Инна Дягилева

Если не хочешь потерять гарантию-то да-в авторизированых пунктах. Но они там страдают х-нёй) Деньги берут за т. о плановое и не делают ничего. У девочки знакомой калина-а девочек они дурить любят-машинка прошла 45 000.С гарантии после 40 снята, Полез посмотреть-а топливный фильтр стоит родной) Я конечно понимаю что родное с завода лучше чем запчасть.... но не думал что расходников это тоже касается) Сцепление кстати на новых говёное-вилка на калине обломилась на 10-й тысяче

Надежда

Я Там действует принцип. Внесение изменений в конструкцию конкретного агрегата снимает с него гарантию. Тоесть установка сигналки с подвески и двигателя не снимает гарантию, тк повлиять это не могло. Но важно по итогу установки сигналки получить бумажки о том что все сделано в сервисе согласно стандартам по инструкции