Юлия Астахова

Могу ли я как собственник автомобиля присутствовать при его тех обслуживании? и на каком основании?

Юлия

по договорённости, но не вмешиваясь в работу
есть такое.. то-500 денег
в присутсвие клиента-1000 денег
под руководством клиента- 5000 денег

Ол
Ольга

Более того _ по закону прав потребителей! Ты имеешь права присутствовать при любых работах в сервисных центрах !

Дима

Как мы говорим у нас на станции.... (хотите посмотреть? 50% к стоимости плюс, а если помочь. То 100%) А дальше решать вам))) )

Юлия Корниенко

Практически на всех СТО всё поразному. Где-то клиент присутствует при тех. обслуживанее, а где то нет. Просто надо брать прайст-лист у делавших диагностику и ехать на другое СТО, не говоря о том что были до этого на станции СТО. И будут очень разительные результаты.

Администратор *

по технике безопасности находиться в рабочей зоне посторонним лицам запрещено

Натали Демина

Если допусят в зону обслуживания, никаких проблем нет. Вы собственник.

Юлия Зыкова

есть такое право-но...