Марина Ракова

Дорого ли обойдется содержание bmw x5 года 2008 - 2010 ?

Настёна I-Am-Happy

Дорого но оно того стоит !!!только на бенз 95 будешь тратить тысяч 30 000 - 50 000 так как захочется на ней топнуть + полный привод и большие налоги . Можно обойти только налог поставив временно двигатель от 9 ки !!!И притащить на эвакуаторе в Р Э О ГБДД и зарегистрировать 78 лошадиных сил а потом поменять обратно, т. к. номер двигателя не пишется в тех. паспорте. Ну и обойти расходы на бензин поставить Пропан. Но это будет уже не BMW X 5

Vasliddin Saitov

дорого. . можно не обслуживать.. и на копьютер забить.. потом продай. . бэха дорогая машина. . в обслуживании

Андрей Коровкин

Лада! Сам обслужишь и за сущие копейки!!! !
А бэха-всего лишь понты пока ездит. как встанет будешь чесать затылок до плеши и думать где купить запчасти да что бы почку сохранить!)))