Ан
Анютка

Что вы думаете по поводу вотй этой машине? стоит ли ее покупать ?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25461398-1ebd.html

Какую машину купили бы вы за 100 тысяч ?

Димон Быков

у нас на работе двое наподобие взяли до сих пор пешком ходят))

Сергей Ващилин

прикольный мерин. Я бы взял

Сергей Чунту

Покупай, но не удивляйся если она у тебя развалится через неделю)

Bull Dozer

лучше взять мерседес которому 100 лет, чем нулёвого отеч. производителя ))))

Галеев Айдар

Разденет она тебя

Этери Циклаури

нормальная машина! главное удобно, там подвеску перетряхнуть +движок посмотреть и можно ездить !
у меня у друга такая он катается говорит удобно запчасти дешево но жрет много от 10 литров

Галина Ларионова

Если на ходу и не требует ремонта и с документами все в порядке, то можно за эти деньги купить.

Мария Ветрова

нравиться бери

Надежда Левина

Отличный выбор!

Марина Рубцова

Ну, только пробег там явно к 1 000 000 км приближается)) Как у того греческого таксиста

Никита

Даже не думай! Тридцатилетнюю машину с таким огромным пробегом, да ну её нафиг.

Людмила Брановец

Пробег 100% скручен!
А на счет "стоит ее брать или нет" - конечно бери! Машина хорошая. Зато за год эксплуатации научишься ремонтировать машины! Узнаешь адреса всех разборок. Подружишься со всеми мастерами из автосервиса в своем городе. Все это, конечно же, при условии, что у тебя на кармане будет приличная сумма денег. Ведь если нет денег - нет и запчастей, а, следовательно, нет дружбы с автомастерами, нет опыта по ремонту.

У вас гараж есть? Если есть гараж или двор, где можно ремонтировать, еще проще. Тогда не задумываясь берите!

Про дешевые запчасти, если тебе кто-нибудь скажет, хрень полная. Дешевые только расходники (амортизаторы, колодки, стабилизаторы и т. п.) . А если накроется топливный насос: стоимость не оригинального такого насоса составляет 9200 рублей, либо на разборку искать б/ушный.

Удачи!

Alex Korn

Я бы не взял.. . таз с шильдиком мерседес, тебе ездить надо или понты во дворе дома держать? Хотя, даже понтовозкой я бы это не назвал.. .
Если покупаешь с целью её отпидорить и отреставрировать - то годно. В остальных случаях, найди че-нить посвежее.
Да и пробег там реально мал, надо знать историю авто, могли и скрутить так тысяч на триста
За 100к, я бы, скорее всего, купил бы таз посвежее.. . Там всё ясно, в том числе и по расходам.

Максим Якимчук

За 2000 купить ваз в приличном состоянии - та ещё затея. Почему Вы решили, что Вам продадут нормальный Мерседес за эту сумму? Загадка...