Выбор автомобиля или мотоцикла

Приветик. Что вы думаете про автомобиль Нива, и вообще стоит ли его покупать.

Нива- автомобиль культовый.
Со своим набором достоинств и недостатков. Равнодушно к ней относиться невозможно. Одни от нее без ума, другие брезгливо морщатся. Её ругают за тесный салон, шумность, прожорливость и специфическую эргономику.
Её хвалят за постоянный полный привод (а таких марок единицы) , за проходимость, которая позволяет наплевать на состоянию дорог и их наличие в принципе. Потягаться с Нивой в этом могут очень немногие. А в её ценовой нише вообще таковых не найдете.
НИВА - единственный автомобиль, которым нашему автопрому можно гордиться. Это единственный российский легковой автомобиль который пользуется устойчивым спросом по всему миру, а в некоторых странах даже налажено его серийное производство. Клубы поклонников НИВЫ есть практически во всех странах даже в Канаде и Японии.
Если Вы любите активный отдых, природу, зимние виды спорта, то очень вероятно, что НИВА Вас не разочарует.

Запишитесь на тест-драйв и "примерьте машину на себя".
Всяко Вам будет проще принять объективное решение.
Александр ****
Лучший ответ
Если у тебя, как у Путина, есть человек, который будет постоянно его ремонтировать, то покупай.
F9
Fox 999
да если вы мазохистка, которая ждет всегда новый проблем
Ержан Кази
Отличный автомобиль на самом деле.
если хотя бы 40% внедорожья вас ожидает- то нива вполне нормальные жигули для этих целей
я считаю что Нива-очень достойный вариант нашего автомобиля!!!
Plast Pharm Medical
Нива- нормальная машина. Только двигатель надо, чтоб дизельный был 1.7,а то бензин запаритесь заливать.
Михаил Власов
Саша Стравинскас А дизельный?
Михаил Власов Дизельный двигатель хороший и экономичный,про остальное вам уже написали.Не знаю как в России,а в Португалии они до сих пор продаются.И ещё раз повторю двигатель объёмом 1.7,1.8 или 1,9 до сих пор выпускается.Воэможно идёт только на экспорт.Но тут уж извините,вы совет посили...
В город на зиму - можно, а так в деревню самый раз!!!
Руслан Xxx
это не городская машина, лично я на свою не обижаюсь везет туда куда мне надо, а не только там где дороги есть
а зачем тебе нива?? ? у тебя наверное ружье или удочка ждут выезда на природу? если ездить по бездорожью-покупай!! ! а для езды по городу как-то накладно. расходик бензина побольше-городской режим по паспорту 12-13 литров. другой вариант шевроле-нива. люди довольны и на трассе и по полю. хотя подороже будет.
не для женщины. вездеход мужчинам впору
лично я себе бы никогда не купил, просто история у меня с ней нехорошая)
думаю в городе она тоже особо не нужна, только в деревнях на ней самый шик гонять!
Отличная машина на мой взгляд, только по трасее на скорости трясет из-за короткой базы.
Xxx_Kazax_ Xxx
Лия, вы какую ниву имеете ввиду? Шевроле-Ниву или Ниву старого образца? Новую будете брать или б. у.?
Нива - советский Джип