Выбор автомобиля или мотоцикла

shevrolet niva, как машина стоит покупать?

Смотрел отзывы, нужного не нашёл, все шнивой называют, а дельного ничего нет. Покупать не сразу с автосалона думаю, вроде по цене подходит, но один дядька говорит, что машина плохая, что посоветуете?.
Артём Соснин
Хорошая машинка.
Meherrem Xasmemmedov
Лучший ответ
Бери смело. Комплектация SL
Дядьку не слушай.
Ilia Kolkhidashvili
На дальняк по асфальту нужно покупать с передним приводом, а не с полным. На шниве расход бензина велик для дальних поездок.
Шнива по бездорожью самое то. По трассе нет, хавает многовато. А так машина зачёт. Из минусов сейчас правда не знаю, но раньше частенько надо было ступичные подшипники передних колёс регулировать, раз в несколько тысяч км. А иначе прозевав можно было влететь на замену ступичного или вообще ступицы если её разобьёт. Сейчас вроде ставят иностранные подшипники их вроде регулировать не надо. Но это информация не точна и требует уточнения)) Сам хотел шниву купить. Но денег жалко, искал б/у но понял что как то всё не то, и только с салона новую. + смущает маленький багажник и великоватый расход по сравнению с седанами.
Aleksey Kuzema
Норм машина. Мне нравиться.
100 000 без ремонта ехает... потом начинает сыпаться по немногу
Artem Kirzhner
Есть отзывы на нее в журнале За рулем. Почитай, полезно
Б С
Нормальный паркетник для города самое оно
Ни кого не слушай; нормальная машина! Это понты кидают не которые; машина дрянь; а сами на ведрах ездят
Igor K
Ехали с другом на его Шниве (мы, жёны, и вещей они наложили). На трассе показалась слабовата, а вот проходимость хорошая. Но это друг бездорожье любит, он рыбак. Если ты тоже, бери. А я горожанин и асфальтовый водитель, мне джип ни к чему.
Илья Лавренко