Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужики кто ездит на приорах как машина стоит покупать хочу в люксе уневерсал?
только ненада отзывов от тех кто тех кто некогда на них неездил а кричит лада ...авно
И сам ездил и знакомые тоже не в восторге. Купи лучще того же ЛОГАНА, или Фиата-Альбейку
Нормальный авто. По крайне мере лучше логаном и дэо. По комфорту и динамике, при должном облуживании авто прослужит нормально
ну как повезет.. . бывают праздничные сборки, а бывают лучше чем иномарки собирают...
лада гавно
приора гавно гавнянное.
Я не езжу, друзья постоянно жалуются, срок как и был так и остался - 3 года покататься и выкинуть
Я не ездил, я купил их две для Такcи новыми, и проклял всё на свбете они меня чуть не разорили, за год наматали по 80 т с затратами ещё на одну. ели продал купил Логаны. уже на них под двести, а они пашут
Существует разве советский автопром не *авно?)
Купи себе немца пятилетнего за те же деньги и катайся, не зная проблем
я сегодня буду покупать только хачбэк, если что потом напишу тебе впечатления: -)
Покупай хечбэек! Затонируй и опусти посадку! Будет заебаца :)
ЗАЗ РУЛИТ!! ! Новый ЗАЗ сейчас можно взять в максималке за 389тыс!!!! В нем и кондей и гур и все остальное будет!
Я себе 3 года назад хотел приору, в максималке, пришел в автиосалон, максималки нет, есть максималка, но только без кондея, цена вопроса 360тыс, я как бы согласился, мне сказали потом поставят кондей за 10 тыс. , пошли смотреть, я ее завел, через 5 минут загорелся ЧЕК!! ! я спрашиваю че эт? на что мне говорят эт из за того, что акум разряжался, сейчас скинем, я говорю ну пусть еще поработает, проходит еще 5 минут загорается ГУР и отключается, после этого я уже не захотел такую машину, которая еще в автосалоне начала ломаться, как говорится неотходя от кассы. . И тут вижу у них ЗАЗ ШАНС 1.5л 86 л. с. посмотрел, всем устроил и цена на него с кондеем 329тыс!!!! Так что лучше думайте..