***светлана ***

что лучшем газель или бычок

Юрок Сергеевич

Бычок, он все таки в томате, а газель сырая))))

Наталья Сергеевна

если уж сравнивать Бычок, то не с Газелью, а с Валдаем, они одноклассники. Газель меньше.

Olga Ch

точно газель. у бычка проблемы начинаются сразу у новой не кончаются вообше

Co
Constantin

Если кататься то тогда газель, если зарабатывать деньги тогда бычок. Расход у бычка меньше чем у любой бензиновой газели. А масса перевозимого груза и объем больше в 2 раза. Работать можно как по ставкам газели так и 3-х тонника, из предложенных вариантов однозначно Бычек.

Ан
Андрей

бычок луше. ресурс на отказ больше

Александра Карпенко

Однотипный автопром правдо газель хоть и поменьше но реально покрепче, Я советую присмотреть к импортному производителю

Наталья Калинина

лучше корову купи

Евгений Андреев

Лучше всего - кабан. Он самый вкусный...

Dear

Если молодой и крепкий и хочешь зарабатывать то газель, если в возрасте, ленивый и на окладе то бычок..

Анастасия Головина

Спринтер Крафтер ЛТ Транзит.

Владимир

"luchshem" - Olenia.