Олечка Золина

такси на своей газели

пожалуйста подскажите, будет ли выгодно устроиться в грузовое такси на своей машине (газель тент) ?
хочу приобрести газель!
работать люблю, не халтурю! как вы думаете стоит ли?
будет ли прибыль? я студент, хочу начать с малого...

студент. иду на красный диплом. родители уже пенсионеры, стыдно деньги брать, охота наоборот им давать=) вот и думаю, что надо начинать крутиться..

Анастасия Авдеева

1. Ищешь работодателя.
2. Покупаешь машину.

Роман

Со своей машиной устроится в транспортную компанию. заработок будет зависить от компании и от вида перевозок и от их дальности. Работа эта не легкая, т. к. весь день за баранкой очень напрягает.

Короче, если устроишься в хорошую фирму, будет хороший заработок.
у меня дядя работал на грузовике. зарабатывал неплохо. но вскоре фирма обанкротилась и платить стали мало

Наталья Голикова

только проси чтоб ремонт и бензин оплачивали и не соглашаейся на зарплату меньше 30 000 руб

Серега Кресников

Сложное это дело? тем более студент