Ирина

что думаете по поводу этой машины?

Hyundai Coupe II (GK) хороший автомобиль? кто по опытнее, или у кого такой был подскажите.. .

Виктор Березовский

1. Человек, выше 170 см, сзади, будет испытывать неудобства.
2. Достаточно умеренный шум от колёс.
3. Расход топлива в городе составляет 14 литров.
(И ПРИ РЕЗВОЙ ЕЗДЕ) , на трассе 10 литров.
4. Низкий клиренс. (передний бампер и защита)
5. Загрязнение резиновых уплотнителей дверного проёма. (внизу)
6. Просвет фар.
7. Угол разворота.
Плюсы:
1. Внешний вид.
2. Динамика.
3. Хорошая комплектация.
4. При сложении задних сидений, огромный багажник (благодаря хэтчбек)
5. Комфортный салон. (впереди сидящих)
6. Подвеска не жёсткая.
7. Отличная управляемость на любых скоростях.

Ан
Аня

мое мнение- вид типа под спорт, а на деле совсем не спортивный движок, подвеска и рулевое ни о чем, материалы салона дешевые, клиренс низкий, места мала. Ни то, ни се, и не спортивная, и комфорта нет, и не практичная. Расход у нее большой для такой машинки. Я бы не взял

Ро
Роман

По опыту машины этой марки очень хорошие и не прихотливые. Именно про эту ничего сказать не могу. Только что низкая она. Зимой, где не убирают снег будет не проехать.

Юрий Слободской

По крайней мере ТАЗикам конкуренция будет