Bek-1 Djon

что вы думаете о машине джилли мк кросс

Алла

это не автомобиль

Сергей Гагарин

А разве это машина? Просто одноразовое китаёзное говно

Денис Mockba Оф. Стр.

не стоит (ударение куда угодно ставь)

Мария Федотова

китайавто, отстой

Марина Федотова

китаёза. тыщ 200.не больше

Наташа Жирук

ничо о них не думаю. Пока их автопром отстает от их электроники. Вот регистратор и смартфон у них заказывал, отлично работают.

Валя Васильева

Его кажется стали на Украине собирать. Слабое подобие хетчбека, но нужно что бы он поездил годик или два и потом делать выводы. Но уже ясно из чего делают и доверия это не внушает.

Татьяна Малькова

как и об остальном китайском!

Жанна Юрина

лучше что нибудь другое

Галина

Да такое же китайское говно, как и ауди. Только ауди стоит дороже.