Мария Мерс

джили эмгранд или джили мк кросс? Прошу давать конкретные ответы и не троллить.

Наталья Сорокина

Машина должна удовлетворять ВАШИМ запросам, да и просто нравиться ВАМ.

ВЫ не указали своих запросов и предпочтений, поэтому на ваш вопрос "Какая машина лучше ДЛЯ МЕНЯ...?" ответить невозможно.Ведь ВЫ же выбираете машину для себя?

Катюска Скапашка

тро-ло-ло) емгранд красивее и посолиднее)

Константин Зенкин

Я даж не знаю. очень хотел купить эмгранда да жене внешне не понравился слишком большой, купили МК. машинка нравится, но только жена потом захотела резко кросса.. . а из этих мне нравятся обе, но намой взгляд эмгранд по солиднее выглядит, да и класс выше