Linar

Что луччше: Гранта, Логан или Джили МК кросс?

Ксюнька

лада! ладочка! ладушка! красиво то как звучит))

Владислав Шарай

Гранта и логан, сейчас одно и тоже, если везёт в лотереях, берите китайца.. . мне не везёт и я их как авто не рассматриваю...

Ев
Евгений

Смотрел в нашем, украинском автосалоне ВАЗ Гранту.. . Я, честно, ожидал большего.. . Та же Калина, только более "дубовая". Пластик - как на "китайцах". Единственное, что "реношники" поставили чуть более "вменяемую" механическую коробку передач. Ну, оптика - поприличнее. Если АКПП - то это более интересный вариант, поскольку эта коробка японская - JATCO.

В сравнении с Грантой новый Логан-2013, который уже вовсю продается в Украине - просто Роллс-Ройс, как по габаритам, так по "фаршу", дизайну и качеству материалов. В минималке Логан-2013 стоит 12000 баксов, но в нем есть всё, включая блютуз, а за 15000 долларов - плюс климат-контроль, круиз-контроль, штатная навигация с мультимедиа тачскрином, ну, и блютуз с системой хэндсфри. Причем любые из этих фишек можно тупо прибавлять к "минималке".

Фото салона Логана-2013 в "максималке".

Лиза Гончарова

Логан-не красивый, но очень добротный бибигон!!

Маруся Михайлова

Конечно Лада!!!

Евгений Тренд

на вкус и цвет товарищей нет.

Виталий Титов

Конечно же логан ) лада и джили полный китай ) месяц проездишь и всё машину в свалку ) а логан супер )

Марина .

На вкус и цвет товарища нет, смотреть нужно цена плюс качество, лада граната дешевле логана но хуже полюбасу,

Рима Латыпова

лучше.. . Джилигранта МКлоган! Слыхали такую машынку ))) А если серьезно Гранту или Логан

Ви
Виталий

За 15000 логан брать; DDDDDDDD Конечно ЛАДА!!!!

Eвгения Сердюк

из них логан

Marija Kartal

логан, хорошая подвеска, авто уже давно опробованно и оценено таксистами и автошколами, а значит машинка не плохая.