Ганга Уразбаева

у кого была джили эмгранд, или у знакомых, отзовитесь пожалуйста.

у кого был опыт с эмграндом 7, охарактеризуйте пожалуйста. думаю после нг брать с салона, но засматриваюсь еще на хайма м3. заранее всем спасибо.

Татьяна Глотова

Ну, у тебя и выбор.. . Шок...

Анна

У моего соседа был. Сейчас в дурдоме лежит. В приступах безумия крушит всё,что сделано в китае.

Алёна Колесникова

Мой знакомый на такой ездил. Говорит, у нее ресурс 1-2 года и трындец.