Олег Юрченко

киа сид или джили эмгранд что лучше по цене, по качеству, что дешевле в обслуживании ???

Ol
Oleg

Конечно сид 100 процентов. Джили китай, который толком ещё не научились делать. А КИА это уже бренд. Так что сид. Он надёжнее и запчасти на него легче найти. И качество сборки будет лучше.

Ольга Маширова

КИА лучше и надёжнее, но китаец дешевле в обслуживании

Наталья Алексейцева

Ясен пень, что по цене авто и цене обслуги дешевле Джили.
А вот с качеством хрен знает.

Елена Ракитина

Дерьмовый Emgrand в обслуге подороже многих яппов будет. Сee'd-нормальная машина, хотя и корейцы пока не научились машины делать.

Юлечка Александрова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!