Юлия Дроздова

на этом проекте есть реальные владельцы джили эмгранд? интересуют ТОЛЬКО отзывы владельцев! остальным просьба не отвечать!

Александр Сёмин

Здесь только нормальные автоЛЮБИТЕЛИ.
Автострадателей не держим-сс.

Кристина Морарь

интересно посмотреть. , если ты будешь задавать этот вопрос даже ежедневно и весь лимит, как скоро они тут появятся...))) ) ищи на форумах...

Св
Светлана

сходите на чайнакар-клуб. рю - там больше шанс их встретить...

Александр

Пфф, таких не держим.