Надежда Моисеева

Интересуют отзывы реальных владельцев Матизов!

Как вам машинка в целом? Соотношение цена/качество. Часто ли ремонтируетесь и новую брали или с пробегом? Какие основные неполадки в ней бывают? Какие плюсы? Довольны ли приобретением?

Юля Фёдорова

асланян (автомобилный журналист) очень лестно отзывается о матизах. и сам на нем ездит.

Иван Иванович

я не владелец но мне очень нравится эта машинка! очень много знакомых девушек ездит на ней!!!!

Оксана Бажанова

Говорят они холодные зимой...

Любовь Красавцева

говорят нормальные! У знакомой 3 года держит матиз, под капот ни разу не заглядывала )) Но они неоправданно дорогие!!!! За такие деньги лучше возьмите Ланос или ЗАЗ Шанс, только обязательно с двигателем 1,5 л. , а не 1,3