Александр Матвеенко

w124 2.8 111 мотор какой рассход?? ? Просьба отвечать непосредственно владельцам данного аппарата

Лариса Сапрыкина

Ждите ответов!

Илья Пролыгин

бля чо за машина ???а то както шифрами.

Татьяна Махалина

Могу ответить по 103-му (2,6). За городом около 9 литров. В городе зависит от многих факторов, от дороги, от манеры вождения, от пробок, от нагруженности машины.
Если в городе без памяти давить на газ, то можно спалить и 25 литров.