Шахбанова Мугинка

как SIGMA AF 17-50 f/2.8 EX работает в помещении со вспышкой и без? прошу отвечать владельцев.

Ксю

блин реальнооооооооооо КАК ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ -------вам ни че не надо ..вам к психиатру надо причем срочнооооо пока не поздно может еще вылечат !! НУ ей богу достал уже сил нет ни какиххх !!!
или вы троль и типа так себя удовлетворите - откройте каталог с объективами и само удовлетворяйтесь МЫ ТО ТУТ причем !!!открой свой ЛК и прочти все свои вопросы и идите к врачу !!

Сергей

возьми и попробуй,,,, или нам самим и рассказать тебе