Надежда Моисеева

sigma af 50 mm f/1.4 ex dg hsm или Canon 50 mm 1.4 что лучше?

Ирина Салахова

Данная Сигма банально выше классом, чем данный Кэнон. Это не вопрос "что лучше, Сигма или Кэнон", это просто сравнение двух конкретных линз.

Конструктив у Сигмы намного лучше. Но она и заметно тяжелее, и дороже, и автофокус у неё по ощущению чуть медленнее. По резкости и цвету она мне нравится намного больше кэноновского полтинника.

Александр Колыванов

Сигма лучше!! !
Кэнон - отстой)))

Dina Koroleva

Canon 50 mm 1.4 лучше, потому как родной))) . Про сигму ничего плохого но и хорошего тоже не скажу

Татьяна Степаненко

Сигма на порядок лучше. Это тот редкий случай. когда родной - отстой..

Хуршед Маджидов

Не, родной, чесгря, так себе, сто лет не обновлялся, скучный рисунок, хлипкий конструктив, ни разу не мастхэв. А сигму хвалят, но торадиционно, вопрос качества, нужно проверять при проверкею

***баяша** *

Сигма форевер - парадокс! ))

Джахонгир Юлдашев

К словам Nikita Sadykov добавлю, что по картинке этот объектив превосходят только германские фиксы и кэноновский полтинник /1,2 (но он и стоит соответственно).