Олеся Туркова

Sigma AF 30mm f/1.4 EX DC HSM. Стоит ли брать?

Собираюсь брать объектив Sigma AF 30mm f/1.4 EX DC HSM Canon EF-S (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=979138) на Canon 650 D. Посоветуйте стоит ли брать.

Хотелось бы услышать мнение об объективе и возможные аналоги

Кристина (Горохова)

Зачем тебе фикса?

Иван

Ну будет обычный светосильный объектив.
Очень хорошо снимать групповые портреты в помещении.

Алексей Бученков

35 дороже, но намного лучше.

Алёнка Angel

что Вы хотите услышать? В магазинах сейчас присутствует как старая версия так и из серии ART. последняя дороже. У кенона есть похожие по фокусному, хотя и не столь светосильные, цена.. . в принципе в этих же пределах. Я предпочел бы "родной".