Анастасия Самсонова

Уважаемые владельцы Skoda Octavia A5 1.6 MT. Как вам мотор? Приемистость, аппетит, просто ощущения от него.

Не жалеете что не дизель взяли?

Изабелла Боня

Скажу, правда у меня не механика, а автомат. По расходу в городе не меньше 10 в пробках. По трассе 7.
Разгон до 40 км вялый, после уже ничего, но приходится крутить движок тысяч до 4-х что бы сзади всех не плестись) )
Разгонял на трассе до 180. Дорогу держит отлично.
Что купил, не жалею, но следующую буду брать по мощнее. .
А дизель не люблю, не нравится как тарахтит мотор)