Андрей Крупенин

Владельцы камри 2006-2011г с мотором 2.4, с чем сравнима динамика разгона с каким авто???

Просто хочу продать V6 3.5л и купить такую же с 2.4 что бы по налогу дешевле платить, с 3.5 прёт а вот как с 2.4???

Ильина Ксения

)) Ну если у тебя 3.5, то наверное ты можешь себе представит ьвсе тоже самое но с 2.4...
Как она будет переть, если она даже с 3.5 нормально не разгоняется )

Александра Вячеславовна

как жигули-4цилиндра

Екатерина Мельконовицкая

Хреново будет переть, уж всяко хуже чем вольво S60 c таким же по объему двигателем в210 л. с, 6.7 сек/100 с автоматом, замечу, что вольво можно купить намного дешевле и ни ментов, ни воров она интересовать не будет (условно)