Ва
Валерия

что делать если слышен звук мотора в динамиках и Сабвуфере

не пойму что сделать нужно все слышно в динамиках даже когда мигают по воротники

магнитолу поставил новую пионер калонки пионер новые сабвуфер блек паунт усилок новый

Далер Джабаров

сменить кондёр на гене, или сменить китайскую магнитолу на хотя бы алпайна.
значит всё таки гена гонит....

Аркадий Аракелян

фильтр по питанию надо ставить, сигнальные провода экранировать!

Илья Слесарев

На Лиаз-677 всегда так было.

G!
Gunner !!!

на голову надо ставить специальные фильтры, а на саб, кондер.

Марианна Александрова

Если при слушании радио, то смотрите массу на антенне.