Екатерина Виряскина

В NFS MW не слышен звук мотора BMW что делать?!

Люди подскажите пожалуйста что за проблема у меня, играю в NFS Most Wanted и неслышен звук мотора у автомобился BMW во всех авто все слышно одно BMW без движка подскажите может какой патч нужен? ! Заранее спасибо.

Роман Фамилия

Я с торрентов скачивал NFS MW Black в первый раз. Та же хрень была. Когда скачивал второй раз такой проблемы не возникало. Комп тот же. Видима она криво сломана.