Михаил Никитин

У кого камри v40 2006-2011 с двигателем 2.4 с каким авто сравнима динамика разгона? Думаю продать v6 3.5л и купить такую

же купить с 2.4 что бы налог меньше платить за 167л. с, с 3.5 все ясно а вот с чем сравнима 2.4 кто ездил, хватает ли ей?

Анастасия

И даже не то, что вполне хватает, а достаточно с запасом. . Живу в предгорьях, есть и крутые подъёмы. Особенно нагрузку не чувствует. Разгоняется отлично. Полный газ и не давал ни разу.

Анжела Воданенко

камрюховский 2.4 овощ по сравнению с 3.5. Но в принципе если без фанатизма кататься, то хватает.

Егор Трушкин

ну как бы камри есть 2.0,2.5 и 3.5 и как говорят что движок V6-хорош а остальные смахивают на большую пачку снотворного, я тебя понимаю и у меня хайлендер тоже 3.5 и платить каждый год 42 т за налог не очень приятно,, правда есть ещё немец и получается 600 с лишним лошадок... не знаю када терпение кончится с налогами (((( в 2.5 -181 лошадка и это радует, что вполне для катания комфортного расход от 8-13 .трасса город и главное вместимая и надёжная как и все тойотасан. удачи