Zgtnz Dfdsfds

Посоветуйте какое авто купить в Польше для себя до 3000 ЕВРО! думал ауди а6 кватро или бимер 525-530д

Уезжаю на ПМЖ в Польшу не могу выбрать авто мне 21

Павел Серебренников

Не торопись, сразу не бери в Польше, а как обживёшся поезжай в Германию, или во Францию . растаможки там нет, а купить сдуру можно говнецо, а самому прикатить из Франции можно в разы дешевле и лучше

Ольга Сиротина

При покупке машины в Польше, тебе придется докупить еще мешок яблок. Такое дополнительное условие)))