Надежда

Почему цена в авто в Беларусси так дешево? Например Ауди Кию 7 8000долларов а ауди а6 7500доллар

http://www.abw.by/allpublic/sell/3500398/

Сергей Бондаренко

Рыба с головы гниет! Белорусы за Путина не голосовали, вот и думайте

Ви
Виктор

утопленник

Janna Carapencova

состояние машины над смотреть мож убитая ходовая

Ал
Альберт

Это бред. Не может быть такого Q7 внедорожник бизнес класса, а А6 тоже относится к классу бизнес Может конечно быть такая цена, но если авто убитые+без документов

Галина Дмитриева

Там зарплаты маленькие. А что по коридору без растаможки шло все выгребли.

Василий Винокуров

если авто ввезены до таможенного союза, да ещё и битыми. а потом восстановлены, то может и такая цена быть.. .
ну и в белорусии доходы то поменьше чем в москве...

Наташа Щербакова

Добавь еще растоможку в 8-10 тыс баксов и будет цена.

Анна Сёмина

Возьми да купи.
Если получится конечно.