Ju
Justinas

Не могу выбрать. Новый КИА спортейдж или ауди А6 2009 года выпуска? Подсобите.

Анна Горячева

Конечно, новый.

Александр Карпачев

Машинки совершенно разные, и тут уже на что у вас вкус, и для чего авто. К примеру мне лучше паркетник, или микроавтобус, значит А6 я бы не рассматривал

Михаил Мартынов

киа новый, и это хорошо. а ауди неизвестно на что напоришся, как к ней относились.. . вопрос стоит иначе, для чего тебе машина?? ? для езды или выпендрежа? если для езды, то отлично подойдет киа с ее полным приводом. далее расмотрим ремонтопригодность: киа, запчасти дешевле, ремон дешевле, все дешевле. ауди: запчасти дорогие, ремонт дорогой. если будеш попадать на ремонт, то ремонт ауди тебе будет обходится в кругленькую сумму, даже обычное ТО стоит на него дороже в некоторых сервисных центрах, а воздушные фильтра и масленные дороже. салонный фильтр с заменой на ауди тоже дороговата, на ней в общем все дороговато. что касается удобства, эргономики, красоты автомобиля и так далее, ауди побеждает. душа просит, купи ауди, купи! но если подумать, и логически рассудить, купи лучше ладу гранту! да шучу) ) лучше конечно новую, собственно в нашем случае киа, тем более она тоже красивая. я бы взял киа, буть у меня такой выбор=)