Рита

Что лучше Ауди а6 1996 года за 10 килобаксов или какой нибудь новый рено логан? 🙂

ну может даже не за 10 а за 8,5

Александр Бочко

ауди будет дороже в эксплуатации, причем в разы.
Но, возможно, более кофортная

Usmonhon Umarov

две крайности.

Екатерина

лучше рено логан, надежная машина, правда уродлива. А для старушки ауди деталей не найдешь сейчас

Bogi

На ауди запчасти дешевле и доступны, салон намного просторней, во многих наворотов больше полная панель, кожанный салон под дерево, подвеска крепче чем у какого -то логана (унитаза) - алюминиевая, которую сложить по нашим дорогам в две секунды, запчасти дорогие, а автомобиль бюджетного типа, урезанный с убогим видом.

Если ауди не гнилая, как например у меня, то кузов намного крепче, чем жестянка которую сейчас впихивают. . Закупочная цена этих бюджетных рено говорит сама за себя. . Я не говорю что рено плохие машины - просто если нет денег на нормальную то от бюджетной удовольствия не получишь.

Даже если сравнивать по классу авто - ауди А6 это лайнер по сравнению с каким -то унитазом!

Олеся. Цухт.

даже 8.5-дорого для него! Затысячу-полторы-можно взять ещё-но 8-это явно перебор!

Светлана Бадреева

новая и есть новая а в старой кто чего делал сам черт не разберет

Игорь Капустин

то в польше 1000 евро, в РФ - 8 500

Aslan

Да 8-10 к$ на новый Логан явно не хватит ;) Собирайте денюжку дальше !:)

Сергей Повар

ауди 1996 года точно не надо брать!

Сергей Романченко

АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ
рено вобше фирма хреновая даже такие как дастер сандеро степвей и флюенс про логан молчу вобщем бери ауди у неё не такой низкий клиренс как у логан хоть и не для российских дорог но всёравно лучше
АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ АУДИ

Alex Korn

В ауди ты будешь постоянно вкладывать бабло, и не успокаивай себя что типа это "немец"