Выбор автомобиля или мотоцикла

Мерседес класса Е W211 лет 10 или новый Рено Логан?

Сергей Канин
бери немца
Ruslan Hydyrov
Лучший ответ
по зарплате и статусу... иногда первое зависит от второго - к кому зубы лечить пойдешь, к тому кто ездит на гранте, или на мондео...
Alexandr Lyubimov
новый Логан Степвей))
Белый Дракон
Ты хуйню с мерседесом то не сравнивай
куя себе сравнение?
Кому что...
Я всегда голосую за новый.
Нихрена себе у вас сравнение!!!
Косоглазый - машина стрёмная. Лучше всего брать на дизеле.
Но он однозначно потребует вложений.
Зато едет он просто безупречно и комфорт там на высоте.
Если готовы за это платить - берите.

Если не готовы платить - берите Логан и не парьтесь.

Но Мерседес реально круче.

И... да... не берите на пневме и Боже упаси взять 4-matik
Петр Малявка
Бабла запасай на сервис и бери Мерина. Если чо, кредит возьмешь... у соседа год стоял со сдутой пневмой и ржавел, наконец сбагрил какому-то дураку
если зарабатываешь мало, то логан
я бы обе взял, чтоб была подменная машина
Саша Сказка
Рено
Оралбек
готов ли ты за моторцик дворников около 15 к рублев выложить то и думай...
Alexandr Stoiu
Мерседес хоть надежная машина но 10 лет это много для машины. Надо смотреть тех состояние. Но лучше конечно новый автомобиль. Самое главное это решить зачем машина нужна. Для езды на роботу, магаз и поездки на природу и отдых то Логан вполне подходящий вариант. Но если нужны понты и хочешь стать заложником СТО то десятилетний мерс то что надо.
Петр Малявка W211 никогда надёжным не был даже с завода.