Александра Колосова

Распакуйте по полной программе вопрос, BMW 525 1995г. или Ауди 100, Ауди А6 1994-1997

Алёна

Не смущает, что машины наверно старше тебя? Ну Вы, блин, даёте!

Банифаций Полоска

я за ауди сотку

Александр

бмв однозначно лучше, но подороже в эксплатации тем более таких годов, практичнее взять А6, как авто очень нравиться, ездил на ТД, безумно доволен.

Катя Пронина

Audi A6 of course. Don't be silly. BMW of these years is rubbish

Ириша Суровцева

Лично по мне бмв т. к просто нравиться очень. а если ауди то только кватро.
И укажи город и сколькими деньгами ты распологаешь. У бмв железо дорогое очень т. к класикой уже считаеться.

Егор Лыткин

У БМВ подвеска быстро приходит в негодность, БМВ 5er - машина для тех, кто любит гонять, а не ездить спокойно и размеренно. Двигатель экономный 525, до 150 лошадей.

PS - про ауди не знаю, ничего не скажу.

@мисс Красивая@

если бмв с живым кузовом найдешь то бери ее, остальное починишь.... по крайней мере от звука мотора и поведения на дороге кайфовать будешь, ауди просто машина жопу возить, но недорого)))