Алексей Юдин

первое авто. ауди 100 1993г или вольво 850 1995г?

Люди, помогите выбрать первое авто немец ил швед. Цена на обе 150тр. Вольво слышал вроде надежнее будут.

On Cleans

Да ты затрахаешься их ремонтировать! А самое противное, что запчастей, особенно на Вольво - ты днем с огнем можешь уже не найти! У меня знакомый - энтузиаст старой Ауди 100. Так он - то генератор на ней реставрирует, то еще что-то. Если ты умеешь собирать генератор из обломков, поскольку новый найти трудно - вперед. Бери любую.

Yana Alieva

тойота королла. а лучше ТАЗ.

Alekc Murahow

Да одинаково будет. Лично я бы брал Вольво. Но обе очень дорогие в ремонте и обе не любят наших дорог.