Анатолий Богатых

Ауди 100 1994 год . Ваши отзывы о ней ???

Дина

пишут люди не имевшие этой машины была у меня такая ( на фото ) 1996 г очень комфортная добротная ремонтно пригодная красивая
не дорогая в сервисе не прихотливая машина подвеска коробка мотор не убиваемые кузов не гниет салон если не засранец вечный прошел я на ней 640 т км масло не брала работа мотора на 4000-5000 т оборотов постоянно потом много ауди было и новые но самое доброе мнение именно о ней и если совсем бес проблем чтоб было 2.0 мотор 8 клапаный если не на гонки то мотора хватает

Андрей

Офигенная машина... была.... лет 20 назад....

Накип Д.

денежный пылесос

Ольга Смирнова

Машина с давно выработанным ресурсом.

Дмитрий Журавлев

да, в 94 году это была шикарная машина.
счас-задроченный гроб.

Алексей Петрыкин

Говорят, что на её оцинкованный кузов пожизненная гарантия. Поставь новый двигатель-и будешь всю жизнь ездить. Да, не забудь салон поменять, подвеску, трансмиссию и осветительные приборы.

Ксения Житькова

не ездил. отзыва не дам. да и вряд ли кто напишет честно

Ольга Дегтярь

Ломаются они часто и очень дорого. Ходовка не для наших дорог.