Серёга Голубев

Стоит покупать или это уже дровишки?? ? ауди 100 авант 1984 года!!

Ангельское

На зиму я бы не советовал брать ведрышко лучше хорошо идти )) чем плохо ехать ) ...

Павел Шерстнёв

селедка которая-говорят до сих пор таксисты межгород ее скупают, трассу плотно держит и валит 200

Дмитрий

84 года-перебор.
90-й ещё куди ни шло (у меня такая)))))))))))))

Лариса Панкова

Я только за ауди!
Прикол этих авто в том, что раз отремонтированное не ломается очень долго. Качество запчастей можно выбирать исходя из своего кошелька. От китайского до оригинального. При чем есть средний вариант не очень дорогой и качественный.
Не мало важно и оцинкованный кузов. Тазики через 4 года стреляют ржавчиной, а этот еще 20 лет будет как новый.

Игорь Молоствов

Какие дровишки Ауди это тема . Тем более Авант, быстрее она тебе надоест чем ты ее уездишь. Сейчас такие не делают . Я свою на современное авто никогда не променяю . Правда у меня посвежее граммец.

Светлана Вертелина

это в дрова, у меня была, очень часто ломалась, я её потом за копейки продал ели ели
!!!

Михаил Швецов

Я конечно не сторонник отечественного ТАЗопрома, но все же посоветовал лучше купить Вам что-нибудь типа восьмерки девятки посвежее и обслуживание дешевле и состояние получше будет.

Grigoriy

если за соответствующие деньги, то бери, машинки нормальные! правда, для универсала бестолквая чуть-чуть... крыша слизана и туда место вроде есть, но положить что-то тяжеловато

Ravil

не стоит брать, если не хочешь, чтобы пальцы к гайкам примерзали!

Николай

если только печку топить
потом когда продавать будет тоже говори: таких больше не делают, н ето что сейчас и прочую чепуху