Сергей

Хочу купить Volvo S80 1998—2006 дизельную но незнаю какой двигатель лучше и надёжнее и посоветуйте какую коробку лучше?

Ольга Журавлева

У меня движок бенз стоит 5-цилиндровый 220л. с на Форде-Мондео (точно такой же как на S80..турбированый... Ваще не жалуюсь.. Отличный мотор.. Про дизель не знаю

Ваня Власов

2.4 Turbo - D5 185 лош, сил 2.0 D 136лош сил, без разнецы оба хорошие

Олег Тен

Двигатели сыпятся, что бензин что дизель (такие вещи как D5, D3 геартроник вообще только с матюгамт употреблять) , 90% владельцев s80 xc90 xc70 уже поменяло коробки. Вольво это крайне неудачный выбор не только в силу низкой надежности основных узлов, но высоких цен на зп и сервис (неофициалов в том числе) и очень паршивой ликвидности на вторичном рынке. Вольво вечная машина - она всегда будет с вами - продать невозможно