Ольга Юдина

Хочу купить Volvo S80 1998—2006 дизельную, но незнаю какой двигатель лучше и надёжнее.

Посоветуйте какую коробку лучше под предложенный вами двигатель автомат или ручная.

Шохрузи Каримулло

какя динамика с дизелем мощностью 160 лс и автоматом 4 ступенчатым 10 сек но расход маленький а если движок накроется уена вопроса будет выше в полтора раза чем бензи и зачем такой большой авто возьми лучше с60 бензин 180 лс на палке динамика и расход не оч большой а запчасти на вольво где будешь искать к офицалам ездить ну в обслуги они дорогие возьми бэху5 или мерен е класса дезеля гуд я запчастей не орегенала навалом