Салават Хероев

Какой авто надёжнее - Passat, Corolla или Volvo S40?

Василий Брюхачев

Заметь, именно с дедовским возрастом!) ) Последний удачный модельный ряд был это до 2000 года выпуска, ну край следующий, потом пошел ширпотреб как у всех! Вообще вопрос некорректен, нет годов выпуска и комплектаций.

Раечка Рагимова

королла надёжнее. потому что ремонт дешевле.

Александр Булов

если с точки зрения безопасности то вольвяшник, да и вообще-вольво качественная машина!

Илья

они бегают все с дедовским возрастом-по 20 с лишним лет .а значит надёжны до чёртиков )).так получилось что с 80 года в основном тойоты и выбор был правильный.. и 20 лет назад и сейчас автомагов с запчастями на тойоты огромен и цены на них всегда радовали ..топливный фильтр например 150 р. в exist.ru-хороший автомагазин уже лет 12... да и у сына уже 4 авто.. королла, харриер, аурис и FJ, хотя и были ещё мицу...

Serega Molot

Смотря какой Пассат.. . Последний качественный Пассат закончился на серии Б4. Дальше пошёл шлак.
Тойоты и сейчас делают качественные авто.

Вольво никогда не могла похвастать ни надёжностью, ни доступностью обслуживания.

Мишина Елена

корола полюбому!

Во
Вова

Вольвешник

Марина Marinus

Какой "Вольво"? Вольво S40 - это самый обычный Форд Фокус, только в другом кузове!
Пассат - выше классом и S40, и Короллы. Единственный геморрой у него может доставлять передняя многорычажная подвеска. Королла, в сравнении с Пассатом - вообще "ни о чем".

Надежда Куликова

самое безопасное авто это вольво... а у королы (старой) плохие фары